Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 05:00

Наш Класс 4 "А"

Загрузка файлов
Меню сайта
Вход на сайт
Главная » 2010 » Апрель » 11 » ПИСЬМО СОЛДАТУ
21:45
ПИСЬМО СОЛДАТУ
г.Брест
Полевая почта №34
Трифонову С.Г.
от Гончаровой С.

Здравствуй дорогой дедушка!
Я думаю ты с радостью примешь это письмо. Как у тебя дела,как здоровье? У нас всё хорошо, все живы и здоровы. Недавно фашисты бомбили город, но нам повезло, наш дом остался цел.У нас ещё есть с лета картошка, которую мы едим. Мама и бабушка ходят на работу в госпиталь, раненых очень много. Я надеюсь, что ты здоров, бьёшь изо всех сил врага, победишь его и скоро приедешь к нам. Мы тебя очень любим и ждём!
Я скучаю, внучка Саша.

СОЛДАТУ ЛЁНЕ
Здравствуй солдат Лёня!
Пишет тебе второклассник Ярослав из далёкого будущего. Из книг, журналов,фильмов и от учительницы я много узнал о войне. Как вы воевали, не щадя своих сил стремились к победе над фашистами. Как вам было холодно и голодно,но вы всё перетерпели и пришли к желанной победе 9 Мая. Каждый год в этот знаменательный день я и множество людей идём к Вечному Огню,чтобы почтить память всех погибших в войне.
ЯРОСЛАВ 9.04.2010г.

Письмо солдату
Дорогой друг!
Спасибо тебе за твою отвагу,за смелость в боях.Мы гордимся Вашими подвигами. Каждый отвоёванный город,освобождённое село, свободная деревня-это радость тысячи людей. Каждый день мы слушаем радио,чтобы быть в гуще событий.Весь народ объеденился в борьбе с фашисткими захватчиками. Сейчас вам очень тяжело, вы почти не высыпаетесь. Желаем в свободную минуту светлых снов. Когда тебе будет тяжело в трудную минуту вспомни свой дом,семью,друзей. И помни что твоя семья ждёт тебя,а верные друзья сражаются с тобой рядом и готовы помочь тебе в трудную минуту.Желаю тебе выйти из боя победителем и без ранений. Здоровья и побед.

Письмо солдату
Здравствуй незнакомый солдат! Я тебя не знаю,но восхищаюсь тобой, служба твоя нелегка, но очень важна для всей страны. Думаю, что ты сильный и смелый! Мы знаем,что тебе тяжело,ты рискуешь своей жизнью. Ты не должен забывать, за тобой сильным защитником, тычсячи человеческих жизней. Желаем тебе, солдат, справится со всеми трудностями, которые встретятся на твоём военном, а позже жизненном пути. Желаю тебе,незнакомый солдат,мирного неба. Здоровья,удачи,побед,сил,стойкости и выдержки перед врагом! И скорее возвращайся домой!

Здравствуй солдат! Пишет тебе ученица 2"Б" класса Тверской гимназии №10 Алексеева Вика. Я хочу написать тебе,что у нас дружный класс. Мы стараемся хорошо учится. Мы участвуем в конкурсах. У нас отличный учитель зовут Елена Викторовна. В субботу на классном часу мы смотрели фильм "Это было в разведке",и ходили в музей с 1"Б". 1"Б"тоже дружный класс. А фильм о войне понравился классу.

Здравствуй солдат!
Меня зовут Глеб Смирнов. Я живу в 21 веке, в красивом городе Тверь. У меня есть сестра,мама,папа. А у тебя есть семья? Пишут ли они тебе письма, ты по ним соскучился? Как у тебя дела на фронте, страшно ли тебе в бою? Хочу сообщить тебе, что наша страна победила Германию и у нас теперь мир уже 65 лет.

Здравствуй, незнакомый мне солдат! Пишет тебе мальчик Паша. Как тебе и твоим товарищам воюется? Я горжусь, что есть такие смелые люди, которые с оружием в руках защищают любимую Родину.Я верю в нашу победу! А память о тех, кто погибнет в этой войне-будет добрая и светлая,как и они сами. Я и мои друзья обещаем тебе: Мы станем достойными вас,Мы знаем про страшныче беды, прислушайтесь к нашим словам:Мы каждою новой победой сегодня обьязаны вам.

Здравствуй защитник Родины! Пишет тебе девочка Маша.Я хочу узнать,как у тебя дела? Мы с тобой почти одинаковые. У меня дни идут по расписанию,а у тебя? Наша Родина очень большая.Её должен охранять очень внимательный человек. У тебя наверно все дни рабочие? Напиши мне пожайлуста ответ.
До свидания.

На фронт солдату
от Колтыпина Всеволода
Здравствуй солдат!
Спасибо, что ты защищаешь нашу Родину. Там,где ты сейчас находишься, тебе бывает иногда тяжело, а иногда и грустно. Мне на твоём месте было бы страшно, если бы я попал на фронт в свои восемь лет.
Однако, я хочу быть смелым и с яростью и ненавистью уничтожать врагов. Я очень не хочу, чтобы у меня в автомате не кончались патроны. Если бы мне попался Гитлер,я застрелил бы его не раздумывая.
Солдат,я хочу тебе пожелать остаться живым на этой войне. Ещё стойкости, мужества, самоотверженности и помни, что тебя здесь ждут и любят.

Просмотров: 30507 | Добавил: Артемка | Рейтинг: 3.3/38
Всего комментариев: 3
3 Rilly .з  
0
Последнее письмо убило х)

2 вася  
0
чё зачуш

1 Неизвестный солдат.  
0
Здравия желаю, товарищи дети! С наступающем днём победы!!

Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Апрель 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Поиск

4"А" 2024 год
Сделать бесплатный сайт с uCoz